25 167 ₽

Кримпер ручной механический 71550


Кримпер ручной механический, для тисков. В комплекте 4 насадки. Поставляется в пластиковом чемодане.


Предлагаемые кримперы относится к новому поколению сверхкомпактных, лёгких и модульных инструментов для обслуживаниясистем кондиционирования воздуха в а/м кондиционерах.

Корпус кримпера изготовлен из сверхпрочного алюминиевого сплава, направляющие штифты и болт ручной опрессовки изготовлены из стального сплава повышенного качества, обжимные вставки и замок с защёлкой выполнены из сверхпрочной нержавеющей стали.

Обжимные вставки позволяют получить надёжный и единообразный обжим поверхности обжимного колпачка.


Для работы механический кримпер лучше всего надёжно закрепить в тисках, закрепленных на рабочем стол. Наилучшим образом обжим происходит при полностью закрученном болте опресовки. Закручивание осуществляется при помощи двустороннего трещоточного гаечного ключа до тех пор, пока обжимные вставки не сомкнутся.

Категория товара Механические кримперы
Страна производитель США
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Рекомендуем почитать

Автомобильные шланги и трубки: неисправности, ремонт.

Автомобильные шланги и трубки: неисправности, ремонт.

Причины поломкиРемонт трубок автокондиционера может выполняться как по той причине, что они поломались, так и по той причине, что они загрязнились и очистке не подлежат. Зимой, когда кондиционер не ра..

Виды кримперов (прессов, обжимов)  для обжима шлангов высокого давления систем автомобильных кондиционеров

Виды кримперов (прессов, обжимов) для обжима шлангов высокого давления систем автомобильных кондиционеров

Виды Прессов (Кримперов) для обжима шлангов высокого давления систем автомобильных кондиционеров.В большинстве автомобилей фреоновые магистрали изготавливаются из алюминия. В результате агре..

Ремонт трубок автокондиционера

Ремонт трубок автокондиционера

    РЕМОНТ ТРУБОК АВТОКОНДИЦИОНЕРА СВОИМИ РУКАМИАвтомобильное кондиционирование воздуха является одним из наиболее значимых и значимых достижений современной автомобильной промышле..